Вверх страницы
Вниз страницы

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://sweetrevengetvd.rusff.me/

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://sweetrevengetvd.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#1 I need you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/TSJeW.gif

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[b]>>имя и фамилия:[/b]

[b]>>возраст, раса, сторона:[/b]

[b]>>внешность:[/b]

[b]>>краткое описание:[/b]

[b]>>кем приходится:[/b]

[b]>>дополнительно:[/b][/align]

0

2

http://static.tumblr.com/bdf04536f6ec4b83de863bb6dd7505ef/vx1px5t/1Tmmkgbsk/tumblr_static_kalijah.gif

Нашелся, любимый)

>>имя и фамилия:
Elijah Mikaelson;
>>возраст, раса, сторона:
27|unkown; original vampire; own;
>>внешность:
Daniel Gillies;
>>краткое описание:
Канон как канон. Думаю, объяснять не придется))
>>кем приходится:
Хотелось бы в качестве пар, безумно люблю Элайтрин)
>>дополнительно:
Графика, активная игра, объемные и грамотные посты, печеньки - все это будет от меня С:
От тебя хотелось бы видеть активность и флуд :333

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4g1enGNTn1roq2k4o1_500.gif

Нашелся шикарный))

>>имя и фамилия:
Damon Salvatore;
>>возраст, раса, сторона:
23|149; vampire; Salvatore;
>>внешность:
Ian Somerhalder;
>>краткое описание:
Канон и этим все сказано)))
>>кем приходится:
Что-то интересное хотелось бы, да)
>>дополнительно:
Просто приходи и будь активным :3

0

4

http://31.media.tumblr.com/tumblr_md8k98Dqgf1rkhbzfo1_500.gif

Степашку нашли)

>>имя и фамилия:
Stefan Salvatore;
>>возраст, раса, сторона:
20|149; vampire; Salvatore;
>>внешность:
Paul Welsey;
>>краткое описание:
Канон и этим все сказано)))
>>кем приходится:
У нас на проекте Стелена, поэтому хотелось бы много вражды оо
>>дополнительно:
Просто приходи и будь активным :3

0

5

Бекс нуждается в подружке!!!
http://s4.uploads.ru/t/4MRJh.gif

Заняли чудную

>>имя и фамилия:
Cordelia Stone | Корделия Стоун
>>возраст, раса, сторона:
352 | 18 | Вампир, Ребекка
>>внешность:
Саша Питерс | Sasha Pieterse
>>краткое описание:
У этой девушки ангельская внешность: голубоглазая блондинка с длинными волосами. Также у девушки очень светлая кожа, похожая на фарфор. Она довольно высокая и стройная, бедра и грудь не так сильно выражены, как у людей и вампиров, благодаря чему в мире людей Ди выглядит как супермодель. Стоун всегда одевается со вкусом, благодаря чему в любых ситуациях она выглядит великолепно. В гардеробе присутствует очень много разнообразной одежды, и обычные джинсы с футболками, и дорогие вечерние платья ей одинаково подходят.
-Рост: 168
-Вес: 50 кг.
-Цвет глаз: Голубые
-Цвет волос: Платиновая блондинка.
-Телосложение: На вид очень хрупкая  и изящная фигура
Корделия своенравна и упорна. Всегда добивается поставленных целей. Все свои поступки девушка тщательно взвешивает, она рассудительна и осторожна. Ди в меру любопытна. Она злопамятна, обиды нанесенные ей другими запоминает надолго. Иногда может быть холодной и дерзкой. Она идеальная вампирша, всегда знает чего хочет.
>>кем приходится:
Моя давняя лучшая подруга, ты живёшь в Новом Орлеане (кстати там мы и познакомились), я пригласила тебя приехать ко мне, может быть даже чтобы ты помогла найти мне лекарство, в дальнейшем ты останешься в Мистик Фоллс. Мы офигенненько с тобой покуралесим!
>>дополнительно:
Очень вас прошу чтобы вы не брали роль на 2 дня. И были активным участником. Буду принимать за безмерную любовь ко мне.  http://s1.uploads.ru/SwE2d.gif

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2013-08-23 13:46:09)

0

6

http://31.media.tumblr.com/11caac17bd6f7f0000e603c39cd778ac/tumblr_mf7ylq4iUV1qclilyo5_250.png  http://31.media.tumblr.com/3a79a208c07027d7f40a91781cd87903/tumblr_mf7ylq4iUV1qclilyo8_250.png

>>имя и фамилия:
Броуди Дженсен | Brody Jensen (фамилия не принципиальна)
>>возраст, раса, сторона:
23|113 у.о.; vampire|вампир; моя.
>>внешность:
Dean Geyer | Дин Гейер (!) принципиально и смене не подлежит.

они же смотрятся вместе ^^

http://31.media.tumblr.com/b48857d2dd6f31c8a40c19ca2525f5cf/tumblr_mgbswnxtXq1qclui7o1_500.gif

>>краткое описание:
Молодой человек родился в начале двадцатого века, а если точно, то в 1916 году. Он вырос в «городе-ветров» - Чикаго. Единственный ребенок в семье. Любимчик матери. Броуди никогда не доставалось от отца, мать была на стороне сына.
Мать с детства приучила к верховой езде, фехтованию, а также как ни странно танцам. Да, мистер Дженсен прекрасно вальсировал и не прочь был потанцевать с девушкой. Но время шло. Парень подрос и похорошел. Волнующая внешность и легкий нрав не позволяли ему полностью сосредотачиваться, часто он развлекал себя, соблазняя юных дам, но бросая их, после того, как убедится, что зацепил ее. Трудно было с таким ... уживаться его родителям.
  Когда пришло время, отец, сказав напутственное слово, наказал ему идти в армию. Пылкий нрав молодого человека мысленно уже был на войне. Он хотел отдать долг Отечеству. Шли годы. И в один ужасный день родителям пришла весточка, что их сын погиб. Будто он спасал маленькую девочку, а сам подорвался. И представить картины страшнее невозможно было. Оплакивая его, сердце матери всё же не выдержало и она умерла.
  А Броуди был жив здоров. Его спасла вампирша - Меган. Она давно наблюдала за ним и чем-то он зацепил её. Девушка забрала солдата к себе и тщательно ухаживала за ним. Он шел на поправку. Броуди влюбился в Меган. Впервые за свою недолгую жизнь он почувствовал, что такое по-настоящему полюбить девушку. А что касается вампирессы, она никогда не испытывала подобного чувства. Она привыкла развлекаться и жить без забот. Но ради него Олдридж готова была на всё.
   В один прекрасный день, когда Меган отлучилась в город, дабы подкрепиться каким-нибудь человеком, грабители забрались в её дом. А там был Дженсен. Не долго думая, грабители вонзили в него нож, забрали некоторые драгоценности и решили как можно быстрее убираться. Но Меган успела вовремя. Увидев эту картину, она вырвала им сердца и выкинула подальше от своего дома. Броуди был при смерти. Недолго думая, Олдридж решила обратить его. Это был единственный выход выжить парню.
  Когда Броуди очнулся, Меган притащила свою жертву и дала выпить крови, чтобы завершить обращение. Мистер Дженсен долго не понимал ничего и в общем-то отказывался во все это верить. Но против природы не попрешь и жажда крови отяготила им. Он был ненасытен. Второй "Стефан - мясник". Найдя ведьму, Меган преподнесла от неё подарок Боуди - кольцо, которое защищало бы его от солнца. После этого девушка исчезла из его жизни. Она должна была найти свою создательницу, пришла весточка от неё.
  Как бы Броуди не старался найти свою возлюбленную - ничего не выходило. Он продолжал разбивать чужие сердца, но не получал такого же удовольствия как и прежде. В его сердце была Меган.  Девушка же всегда следила за ним, помогала как могла.
   Слухи о Кэтрин Пирс и Меган Олдридж привели парня в Мистик-Фоллс. За последние пятьдесят лет парень выяснил, что девушки как-то связаны, и что если искать одну, найдет и вторую. Он искал свою Меган, а девушка знала о его приезде и специально "подстроила" первую встречу. Он пообещал ей, что больше никогда не отпустит её. Меган привела его к Кэтрин и тем самым прописала в их делах. Броуди не был против. Тут сочеталось то, что он любил: его девушка и грязные делишки.

Характер: Увлеченный своей внешностью, самовлюбленный и несколько напыщенный. Вампирская сущность не сделала его другим – он любит, чтобы на него обращали внимание, как и раньше. Однако, нет ничего хорошего о нем вы больше не услышите.
Спортсмен. С самого детства он был увлечен верховой ездой, фехтованием и стрельбой из лука. К спорту относится с некоторым фанатизмом. С огоньком. Многие назовут его мачо. Да, это так. Но Меган он любит по настоящему, а не фальшиво.
>>кем приходится:
Ты тот, от которого у меня замирает сердце. Ты тот, ради которого я могу свернуть горы, пойти по головам, убить любого обидчика. Ты тот, ради которого хочется продолжать своё существование. Одним словом - ты моя любовь.
>>дополнительно:
Если думаете, что я создала романтического персонажа, то вы заблуждаетесь. Как я писала выше он "второй мясник", вампир не знающий меры. Разбиватель женских сердец, самовлюбленный и несколько несносный молодой человек.
Вы должны быть активным, общительным. Как только вы придете - оденем обуем, введем в игру. Помогу вам прижиться, освоится. Если что, обращайтесь. Всегда рада помочь, подсказать  http://s1.uploads.ru/ecik3.gif
Только прийдите и возьмите этого чудесного. Любить, холить и лелеять обещаю http://s1.uploads.ru/D9cZy.gif 
И главное: чтобы вы шли на контакт. Хотелось бы общения и вне игры.
Посты я в среднем пишу от 3000 символов, не меньше. Рассчитывайте на это с;
В общем, жду вас с нетерпением  http://s2.uploads.ru/t/4ANYm.gif

Отредактировано Megan Oldridge (2013-08-24 18:59:50)

0

7

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0922/7f/42991692994117940dca44b76a5e807f.jpg

Придержана

♥ имя и фамилия:

Dominica l Доминика (фамилия на ваш выбор)

>>возраст, раса, сторона:

выглядит на 20 l на самом деле тебе слегка за 400... l вампирюга х) l своя и, в последствии, моя х) (умею я убеждать х) )

>>внешность:

Аlysha Nett или Katharine McPhee, но вообще внешность оговариваемая, правда стоит подбирать так, чтобы она не противоречила образу жизни Доминики. Внешность девушки-ангелка совсем не вписывается х)

>>краткое описание:

Ты свободолюбивая и дерзкая, одновременно мудрая, но скрываешь свой свет за маской разгульной жизни и распутства. Не находишь, что мы очень уж похожи?! Только в отличии от меня, ты никогда не наслаждалась убийствами людей, сама мысль охоты за человечиной, вызывает дрожь по всему твоему телу, а внешне так и не сказал бы, что ты жалеешь этих смертных. Но это не так. Не смотря на то, что считаешь людей мешками с костями, ты ценишь их жизнь, ведь большинство совершенно не знают о чертовщине, творящейся вокруг, проживают свои жизни, влюбляются, создают семьи, состариваются вместе, наблюдая за взрослением своих детей, а потом и внуков. Поэтому ты гонишь свои мысли куда подальше и забористо проводишь вампирские денечки, путешествуя, изучая и познавая мир. Ну и когда-то давно, в одно из твоих путешествий, два вампира сошлись. Ну ты догадалась, к чему это я веду х) У нас был бурный роман, да и честно говоря мы пытались забыться, что довольно не плохо получалось, но...я неизменный кровопийца, а ты не можешь прогнать от себя чувства к людям. Все закончилось тем, что ты привязалось к одной девчушке, твои эмоции взяли верх и я решил, что это тебе лишь мешает, поэтому я, как истинный джентльмен, решил спасти тебя от непрекращающихся приступов этих слезливых эмоций и...Ну не будем тянуть, я свернул девчонке шею. Для меня это был самый простой выход, потому как девчушка была тяжело больна, а ты превращать ее совершенно не горела желанием. После этого у нас был ну оооооооочень бурный разговор: разнесли милое гнездышко в пух и прах, выбили все окна на этаже, переполошили соседей, да и ТЫ сломала мне пару ребер, попыталась вогнать ножку от журнального стоика в грудину. Это было как-то не приятно...С тех пор наши пути разошлись, да и прошло уже более века...Но тут ты объявляешься в Мистик-Фоллс, да и оказывается, ты прямиком из Нового Орлеана. И что же тебя сюда занесло?!


>>кем приходится:

Вот и не надо сейчас говорить, что Деймон бабник и т.д хД Я живу уже более полутора веков и, в конце - то - концов, я мужчина хД А у каждого мужчины есть свои потребности ) Вот в удовлетворении некоторых из них ты мне когда - то помогала и да, это не только опустошение бутылок с виски или бурбоном ) Что могло меня в тебе привлечь?! Мне всегда нравились девушки с огоньком, в каждой из них всегда какая - то изюминка. Но позволь задать вопрос: "Девочка моя, что ты забыла в Мистик Фоллс?!" Увидев тебя здесь, я стал серьезно думать, что у меня такие хороший глюки. Но нет: ты из плоти и крови! Тем более наш некогда бурный роман закончился не так безоблачно, как хотелось. По крайней мере, мне как-то немного фиолетово, правда до того момента, когда у тебя появятся мысли вновь всадить кол в мое сердце х) Хотя ты всегда преследовала свои цели, но ты принимала меня таким, какой я был, поэтому тебе я доверяю, пусть и убирая заранее все колюще-режущие предметы хД Да и с тобой в Мистике мне будет довольно весело, ну и, детка, тебя ждет ящик отменного бурбона х) Ну же, не ломайся.

>>дополнительно:

Подытожим, в Доминике я вижу отличного друга, который напоминает мне себя, только юбочка у нее по-симпатичнее ну и...хотя, не буду вдаваться в подробности хДДД
Ищу активного игрока, не на 2-3 дня. С чувством юмора и огоньком, который будет давать достойный "отпор"шуточкам Деймона и опустошать минибар, ликероводочный завод, прикрывать мой секазный зад хД Предупреждаю, что отношения не являются романтическими, т.е. не исключен элемент "секса по дружбе", но пока никаких чувств х) (у меня все еще непонятки с Еленой, Петровой и вообще я весь такой...ну такой хДД )
За уточнениями прошу в гостевую или ко мне в ЛС, там уже, если решите брать роль, я вам и свою сакральную асю выдам, где вы сможете опросить меня и я разъясню вам все моменты, касательно персонажа х)

Отредактировано Damon Salvatore (2013-09-22 11:46:21)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m70mr777ns1rqkf12.gif
>>имя и фамилия:
Кетсия l Qetsiyah ;
>>возраст, раса, сторона:
около 2000 лет; ведьма; своя сторона;
>>внешность:
Rihanna (да-да, внешность темнокожей актрисы или певицы, не забываем, что Кетсия - одна из Беннет)
>>краткое описание:
Более 2000 лет назад, Сайлас был чрезвычайно мощным колдуном, который хотел создать заклинание бессмертия. Он попросил свою подругу Кетсию,которая так же была могущественной ведьмой, о помощи. Она согласилась, ожидая, что Сайлас и ее сделает бессмертной, так как она была влюблена в него. Она надялась, что они смогут быть вместе навсегда. Тем не менее, Сайлас хотел отдать дар бессмертия другой женщине. Кетсия была в ярости, когда она поняла, Сайлас не планировал провести вечность с ней. Она убила любовницу Сайласа и заключила его с лекарством на пустынном острове, в подземной пещере. Кетсия надеялась, что она создана для того, чтобы провести вечность с ним.
Кетсия - самая могущественная ведьма, известная миру на данный момент.
>>кем приходится:
моя мученица, убийца моей возлюбленной, ночной кошмар, который должен явиться с Той стороны
>>дополнительно:
во-первых, да, внешность действительно темнокожей актрисы или певицы. никаких возражений и слышать не хочу - ОНА - ПРЕДОК БОННИ.
во-вторых, я не самый быстрый игрок, у меня реал полон забот, так что посты не каждый день буду вам писать.
в третьих, вряд ли у нас будет любовная линия, даже не надейтесь. Любил Сайлас другую женщину, которую будет пытаться найти.

Отредактировано Silas (2013-09-27 09:56:13)

+3

9

да соберется каст тин вульфа хд

http://s5.uploads.ru/2thCb.gif

http://s4.uploads.ru/BAV7w.gif

http://s4.uploads.ru/kDY2u.gif

— Я смотрел на неё и чувствовал, будто мне в бок кувалдой ударили.
— Да, это называется разбитым сердцем. Об этом поётся в паре миллиардов песен.

>>имя и фамилия:
Robert Hicks | Роберт Хикс
>>возраст, раса, сторона:
20 у.о.|оборотень|кэтрин
>>внешность:
Тайлер Пози | Tyler Posey
>>краткое описание:
все ложится на ваши хрупкие плечи.
>>кем приходится:
лучший друг.
>>дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - отыщись.

— Мне обязательно быть с ней?
— Теперь, когда я знаю, что вам это не нравится… да, вам обязательно быть с ней.

>>имя и фамилия:
Mary Henderson | Мэри Хендерсон
>>возраст, раса, сторона:
20 у.о.|ведьма|кэтрин
>>внешность:
Холлэнд Роден | Holland Roden
>>краткое описание:
все ложится на ваши хрупкие плечи.
>>кем приходится:
хорошая подруга, а там посмотрим.
>>дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть ее живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - отыщись.

— Тут что-то не так. Это было…
— О нет! Не говори «слишком легко»! Люди говорят «слишком легко» — и случаются плохие вещи.

>>имя и фамилия:
Abigail Warren | Эбигейл Уоррен
>>возраст, раса, сторона:
20 у.о.|ведьма|кэтрин
>>внешность:
Кристал Рид | Crystal Reed
>>краткое описание:
все ложится на ваши хрупкие плечи.
>>кем приходится:
хорошая подруга, а там посмотрим.
>>дополнительно:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть ее живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - отыщись.

+1

10

http://s3.uploads.ru/t/8IgWb.gif
>>имя и фамилия:
Kol Mikaelson | Кол Майклсон
>>возраст, раса, сторона:
20|1000, древний вампир, своя
>>внешность:
Nathaniel Buzolic
>>краткое описание:
Кол Майклсон один из членов первородных вампиров, любитель найти приключения на свою пятую точку. Обязательно куда-нибудь вляпается, если ему будет скучно. С самого детства был самым безответственным ребенком в семье. Никогда не любил правила и почти всегда их нарушал.
Совершенно не переживал по поводу того, что все семейство Майклсонов стало вампирами. После «смерти» матери он отправился в свободное плавание, отделяясь от своей семьи. Долгое время вампир провел свое время в кутеже и развлечениях, отдаваясь целиком и полностью той жизни, которой он наслаждался. Никогда не задерживался на долго на одном месте, всегда наслаждался путешествиями, обращая ради развлечения ту или иную особу. А потом просто пропал из этого мира. Как оказалось позднее, сам Никлаус Майклсон решил добраться до своего братца и воспитать его в собственном стиле. Итог:  Кол был заперт в гробу долгое и долгое время.
Но всему рано или поздно приходит конец. Однако не благородству Элайджи, который спустя огромное количество лет соблаговолил вытащить кинжал из груди мужчины. И вот он, момент воссоединения семьи и восстания против самого Ника. Но и тут не удалось испытать наслаждения мести, так как тут, неожиданно восстала из мертвых сама Эстер Майклсон, или как ее все называли в этой семье «мама!». Все, началось то самое время, когда в доме Майклсонов царили любовь и забота. Иными словами все жили под лозунгом «мир, дружба, жвачка». Но и тут некий ляп все испортил. Оказалось, сама мамаша решила отравить своих деток кровью Елены, а потом и прикончить всех разом. Практично, не правда ли?
Спустя небольшой промежуток времени, и эта проблема была решена любимым способом Ника. Детишки заперли мамулю в гробу и пошли резвиться. Снова отправившись развлекаться, Колян решил познакомиться поближе с самим Джереми Гилбертом, пусть и по просьбе братца. Там он и познакомился со своей новой подружкой-битой.
Как бы забавно все это ни было, но Кол так или иначе придерживался своей семьи, готов пойти на помощь. А потом все заговорили о Сайласе и Майклсона накрыла паранойя... Друг-Джер стал одним из первых игроком в игре «отруби Гилберту руку или две» , семейка была опьянена возможностью получить глупый трофей в виде лекарства, а с остальными было скучно. Ну, так и оказался Кол заколотым, в очередной раз. Но не своим братцем, хоть какой-то плюс. И все, по сути, история окончена, всем спасибо, все свободны... Ан-нет. Благодаря какой-то ведьме или еще какой-то нечисти, мистер-приключение-на-зад вернулся в строй с новыми байками о Сайласе. Так что теперь же, после всего произошедшего, у Кола появилась новая игра «запугай, достань, отомсти». И она уже началась…
>>кем приходится:
Один из любимых братиков
>>дополнительно:
Мы с Ником и Элом заждались тебя, приходи к нам скорее))
Без внимания уж точно не останешься  http://s3.uploads.ru/sDJmr.gif

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2013-09-30 20:53:11)

0

11

Персонаж проходит по акции #2 Team Katherine
http://s5.uploads.ru/eX45W.png
>>имя и фамилия:
Carmen Walsh;
>>возраст, раса, сторона:
20 y.o., witch; Katherine;
>>внешность:
Demi Lovato;
>>краткое описание:
>>Родилась в Греции, наполовину гречанка, наполовину американка. Родители брюнетки – высокопоставленные богатые личности, привыкшие исключительно к роскоши. Но, не смотря на такой образ жизни, Кармен не выросла избалованной сучкой. Девочке просто дали правильное воспитание и окружили достаточным количеством ласки.
>>Все свое детство малышка шиковала – комната девочки была обставлена лишь фирменным детским гарнитуром, все полки и шкафы были заполнены огромным количеством игрушек, но брюнетка никогда этого не просила, хоть и довольствовалась вещами. При всем при этом она выросла воспитанной, умной и целесообразной особой, привыкшей к хлопотам и суете.
>>Однажды, когда девочке было двенадцать лет, она подслушала разговор матери и бабушки, которые несли какой-то «бред» о магии, способностях, заклинаниях и ритуалах. Сначала Кармен не верила и вовсе забыла об этом. Но через два года она залезла на чердак, нашла множество странных вещей и увидела странную картину, связанную с колдующей матерью. Тогда то миссис Уолш призналась во всем дочери и начала передавать свой опыт.
>>Юная ведьма училась у матери с огромным удовольствием, старалась запомнить как можно больше всего. Но когда Кармен было пятнадцать, ее мать потеряла слишком много сил и погибла при совершении какого-то из ритуалов. Тогда Уолш всеми способами пыталась оживить мать, поднять завесу или еще что-то подобное, но ей не хватало опыта.
>>В семнадцать лет ведьма встретилась с Кэтрин, которая пообещала познакомить ее с опытными ведьмами, которые могут помочь набраться сил. А когда Уолш наберет их достаточное количество, она сможет оживить мать. Кармен согласилась на заманчивое предложение. Пирс сдержала обещание, они приехали в Мистик-Фоллс и брюнетка стала обучаться магии.
>>В девятнадцать девушке удалось оживить мать, и они купили квартиру в центре города. Тогда Катерина поняла, что Кармен – не из числа слабых ведьм, поэтому ведьма стала для вампирессы верной союзницей. Даже не смотря на то, что приходилось помогать с грязными делами, Уолш не предавала Петрову, так как знала, что та ей помогла с оживлением матери.
>>Кармен никогда не прислуживала вампирессе, не была ее собачонкой или девочкой на побегушках. Уолш просто помогала ей, оказывала взаимную помощь, и никак иначе.
>>кем приходится:
Дорогая и любимая союзница;
>>дополнительно:
Приходи, пожалуйста)) Графика, любовь, внимание и эпизоды будут)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно